ABCelectronique : portail d'information dans le domaine de l'électronique

5581 , catégorie: Réseaux

PhotoRéférence et titre du produit  Prix  
Cisco Catalyst 3850-24XS-S - Commutateur - C3 - Géré - 24 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+ - Ordinateur de bureau, Montable sur rack

Cisco Catalyst 3850-24XS-S - commutateur - 24 ports - Géré - Ordinateur de bureau, Montable sur rack - Offre exclusivement réservée aux professionnels

Maxiburo
19 634,40 €
Gratuit
V7 - Lampe de projecteur (équivalent à : BenQ 5J.JC205.001) - pour BenQ TW523P

- Offre exclusivement réservée aux professionnels

Maxiburo
229,20 €
Gratuit
V7 - Lampe de projecteur (équivalent à : Dukane 456-8101H) - pour Hitachi ED-A101, ED-A111, CP-A200, A52

- Offre exclusivement réservée aux professionnels

Maxiburo
109,08 €
Gratuit
Cisco Catalyst 3850-48U-L - Commutateur - Géré - 48 x 10/100/1000 (UPOE) - Ordinateur de bureau, Montable sur rack - UPOE (800 W)

Cisco Catalyst 3850-48U-L - commutateur - 48 ports - Géré - Ordinateur de bureau, Montable sur rack - Offre exclusivement réservée aux professionnels

Maxiburo
9 858 €
Gratuit
V7 - Lampe de projecteur (équivalent à : Vivitek 5811100235-S) - pour Optoma EP1691, EP7155, Vivitek D326MX, D326WX

- Offre exclusivement réservée aux professionnels

Maxiburo
247,20 €
Gratuit
V7 - Lampe de projecteur (équivalent à : Acer EC.J6900.003) - pour Acer P1166P, P1266i, P1266P

- Offre exclusivement réservée aux professionnels

Maxiburo
103,80 €
Gratuit
V7 - Lampe de projecteur (équivalent à : MC.JGG11.001) - pour Acer P1276

Fiable, et à long terme de fonctionnementLa meilleure reproduction des couleurs - Offre exclusivement réservée aux professionnels

Maxiburo
229,20 €
Gratuit
V7 - Lampe de projecteur (équivalent à : BenQ 5J.J4G05.001) - pour BenQ W1100, W1200

- Offre exclusivement réservée aux professionnels

Maxiburo
112,80 €
Gratuit
V7 - Lampe de projecteur (équivalent à : BenQ 5J.J6L05.001) - pour BenQ MS517, MW519, MX518

- Offre exclusivement réservée aux professionnels

Maxiburo
168 €
Gratuit
V7 - Lampe de projecteur (équivalent à : BenQ 5J.J2H01.001) - pour BenQ PB8263

- Offre exclusivement réservée aux professionnels

Maxiburo
133,20 €
Gratuit
V7 - Lampe de projecteur (équivalent à : Acer EC.JBU00.001) - pour Acer X1161P, X1261P

Fiable, et à long terme de fonctionnementLa meilleure reproduction des couleurs - Offre exclusivement réservée aux professionnels

Maxiburo
112,80 €
Gratuit
V7 - Lampe de projecteur (équivalent à : InFocus SP-LAMP-044) - pour InFocus X16, X17

Fiable, et à long terme de fonctionnementLa meilleure reproduction des couleurs - Offre exclusivement réservée aux professionnels

Maxiburo
103,80 €
Gratuit
V7 - Lampe de projecteur (équivalent à : Optoma BL-FP180F) - pour Optoma DS550, DX550, TS551, TX551

- Offre exclusivement réservée aux professionnels

Maxiburo
94,68 €
11,88 €
V7 - Lampe de projecteur (équivalent à : Acer MC.JGL11.001) - pour Acer P1163

Fiable, et à long terme de fonctionnementLa meilleure reproduction des couleurs - Offre exclusivement réservée aux professionnels

Maxiburo
150 €
Gratuit
V7 - Lampe de projecteur (équivalent à : Acer EC.J9900.001) - pour Acer H7530D

- Offre exclusivement réservée aux professionnels

Maxiburo
247,20 €
Gratuit
V7 - Lampe de projecteur (équivalent à : BenQ 5J.J0W05.001) - pour BenQ W1000

- Offre exclusivement réservée aux professionnels

Maxiburo
193,20 €
Gratuit
V7 - Lampe de projecteur (équivalent à : BenQ 5J.06001.001) - pour BenQ MP612, MP612c, MP622, MP622C

- Offre exclusivement réservée aux professionnels

Maxiburo
94,68 €
11,88 €
V7 - Lampe de projecteur (équivalent à : Canon RS-LP04) - pour Canon REALiS SX7, WUX10, XEED SX7, WUX10, X700

- Offre exclusivement réservée aux professionnels

Maxiburo
409,20 €
Gratuit
V7 - Lampe de projecteur (équivalent à : BenQ 5J.05Q01.001) - pour BenQ W20000, W5000

- Offre exclusivement réservée aux professionnels

Maxiburo
212,40 €
Gratuit
V7 - Lampe de projecteur (équivalent à : 5811116635-SU, 5811116635) - 4000 heure(s) - pour Vivitek D791ST, D795WT

Cette lampe utilise l'ampoule originale et offres le niveau de performance identiqueFiables, et à long terme de fonctionnementMeilleure reproduction des couleurs - Offre exclusivement réservée aux professionnels

Maxiburo
214,80 €
Gratuit
V7 - Lampe de projecteur (équivalent à : ViewSonic RLC-072) - pour ViewSonic PJD5123, PJD5133, PJD5223, PJD5233, PJD5523w

Fiable, et à long terme de fonctionnementLa meilleure reproduction des couleurs - Offre exclusivement réservée aux professionnels

Maxiburo
94,68 €
11,88 €
V7 - Lampe de projecteur (équivalent à : NEC WT61LPE) - pour NEC WT610, WT610E, WT615, MultiSync WT610

- Offre exclusivement réservée aux professionnels

Maxiburo
391,20 €
Gratuit
V7 - Lampe de projecteur (équivalent à : Acer MC.JH511.004) - pour Acer P1173

- Offre exclusivement réservée aux professionnels

Maxiburo
211,20 €
Gratuit
V7 - Lampe de projecteur (équivalent à : BenQ 5J.Y1B05.001) - pour BenQ MP727

- Offre exclusivement réservée aux professionnels

Maxiburo
337,20 €
Gratuit
V7 - Lampe de projecteur (équivalent à : Acer EC.JD700.001) - pour Acer P1120, P1220

- Offre exclusivement réservée aux professionnels

Maxiburo
94,68 €
11,88 €
V7 - Lampe de projecteur (équivalent à : BenQ 5J.J2C01.001) - pour MP611, MP611C, MP620C, MP721, MP721C, MP725X, MP726

- Offre exclusivement réservée aux professionnels

Maxiburo
107,40 €
Gratuit
V7 - Lampe de projecteur (équivalent à : Acer EC.JC600.001) - pour Acer P1101, P1201

- Offre exclusivement réservée aux professionnels

Maxiburo
175,20 €
Gratuit
V7 - Lampe de projecteur (équivalent à : Canon RS-LP05) - pour Canon REALiS SX80, SX800, XEED SX80

- Offre exclusivement réservée aux professionnels

Maxiburo
427,20 €
Gratuit
V7 - Lampe de projecteur (équivalent à : Acer EC.J5500.001) - pour Acer P5270, P5370W

- Offre exclusivement réservée aux professionnels

Maxiburo
100,20 €
Gratuit
V7 - Lampe de projecteur (équivalent à : EIKI 610 278 3896) - pour Eiki LC XNB1

- Offre exclusivement réservée aux professionnels

Maxiburo
261,60 €
Gratuit
V7 - Lampe de projecteur (équivalent à : Optoma SP.86J01GC01) - pour Optoma DS303, DS603, DX603, EP706, EP707, EP708, EP712, EX990, FS704, SP7600, TS350, TX650

- Offre exclusivement réservée aux professionnels

Maxiburo
158,40 €
Gratuit
Lenovo - Kit de rails pour armoire - CRU - pour ThinkServer RS140

- Offre exclusivement réservée aux professionnels

Maxiburo
116,28 €
Gratuit
D-Link PowerLine DHP-W611AV - AV2 1000 Wireless AC1200 Starter Kit - pont - GigE, HomePlug AV (HPAV) 2.0, IEEE 1901 - 802.11a/b/g/n/ac - Bi-bande - Branchement mural

- Offre exclusivement réservée aux professionnels

Maxiburo
164,40 €
Gratuit
Avocent ACS Advanced Console Server ACS8016SAC-400 - Serveur de consoles - 16 ports - GigE, RS-232 - 1U

- Offre exclusivement réservée aux professionnels

Maxiburo
2 446,80 €
Gratuit
StarTech.com Module de transceiver SFP+ à fibre optique 10 Gigabit - Compatible Juniper EX-SFP-10GE-LR - Monomode LC - 10 km - Module transmetteur SFP+ (équivalent à : Juniper EX-SFP-10GE-LR) - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-LR - mode unique LC - jusqu'à

Assure des connexions 10 Gigabit Ethernet fiables sur des réseaux compatibles 10GBase-LRCompatible avec Juniper Networks à 100 %, équivalent au SFP+ Juniper EX-SFP-10GE-LRRespectent ou dépassent les spécifications des fabricants et les normes MSA (Multi-So

Maxiburo
711,60 €
Gratuit
Aruba 2620-24 - Commutateur - C4 - Géré - 24 x 10/100 + 2 x 10/100/1000 + 2 x SFP - Ordinateur de bureau, Montable sur rack

La gamme de commutateurs Aruba 2620 allie rentabilité, flexibilité et simplicité d'utilisation, pour des déploiements de couche d'accès à la périphérie du réseau d'entreprise, dans les PME et les succursalesLa gamme de commutateurs Aruba 2620 est conçue av

Maxiburo
711,60 €
Gratuit
Lantronix SLC 8000 - Serveur de consoles - 8 ports - 10Mb LAN, 100Mb LAN, RS-232 - 1U - montable sur rack

- Offre exclusivement réservée aux professionnels

Maxiburo
2 599,20 €
Gratuit
Avocent ACS Advanced Console Server ACS8048DAC-400 - Serveur de consoles - 48 ports - GigE, RS-232 - 1U

- Offre exclusivement réservée aux professionnels

Maxiburo
4 881,60 €
Gratuit
Cisco Catalyst 3850-24XS-E - Commutateur - C3 - Géré - 24 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+ - Ordinateur de bureau, Montable sur rack

- Offre exclusivement réservée aux professionnels

Maxiburo
22 710 €
Gratuit
TP-LINK Archer T4U - V2 - adaptateur réseau - USB 3.0 - 802.11b, 802.11a, 802.11g, 802.11n, 802.11ac

- Offre exclusivement réservée aux professionnels

Maxiburo
51,48 €
11,88 €
Cisco ISR 4331 - Application Experience Bundle - routeur - GigE - ports WAN : 3 - Montable sur rack

Cisco ISR 4331 - Application Experience Bundle - routeur - Montable sur rack - Offre exclusivement réservée aux professionnels

Maxiburo
4 615,20 €
Gratuit
Cisco Aironet 1832I - Borne d'accès sans fil - 802.11ac (draft 5.0) - 802.11a/b/g/n/ac (draft 5.0) - Bande double

- Offre exclusivement réservée aux professionnels

Maxiburo
451,20 €
Gratuit
HPE 3600-24 v2 SI Switch - Commutateur - C4 - Géré - 24 x 10/100 + 4 x Gigabit SFP + 2 x 10/100/1000 partagé - Montable sur rack

La gamme de commutateurs HPE 3600 SI offre fiabilité, sécurité et résilience à la périphérie du réseau d'entrepriseLa gamme de commutateurs HPE 3600 SI prend en charge une qualité de service avancée basée sur des classificateurs, qui achemine le trafic en

Maxiburo
2 241,60 €
Gratuit
I-Tec PCIe Card 4x USB 3.0 - Adaptateur USB - PCIe 2.0 - USB, USB 2.0, USB 3.0 - 4 ports

- Offre exclusivement réservée aux professionnels

Maxiburo
27,48 €
11,88 €
V7 - Lampe de projecteur (équivalent à : BenQ CS.5J0DJ.001) - pour BenQ SP820

- Offre exclusivement réservée aux professionnels

Maxiburo
103,80 €
Gratuit
V7 - Lampe de projecteur (équivalent à : LG AJ-LBX2A) - pour LG BS275, BX275

- Offre exclusivement réservée aux professionnels

Maxiburo
103,80 €
Gratuit
Eaton Ellipse PRO 1200 - Onduleur - CA 230 V - 750 Watt - 1200 VA 7 Ah - USB - connecteurs de sortie : 8 - 2U - 19

Ecran LCD pour visualiser les états et les mesures en temps réelRégulation automatique de tensionFonction EcoControl pour économiser d'énergie compare à la génération précédente d'onduleursIntègre un dispositif haute performance contre les surtensionsDesig

Maxiburo
260,40 €
Gratuit
Cisco Catalyst 3650-48FD-L - Commutateur - Géré - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x 10 Gigabit SFP+ - Ordinateur de bureau, Montable sur rack - PoE+ (775 W)

Alimentation PoE (Power over Ethernet)Gigabit EthernetL'intelligence au cœur du réseauSécurité renforcée Alimentation PoE (Power over Ethernet)La gamme Cisco Catalyst 3560 permet de réduire le coût total d'acquisition sur les déploiements qui intègrent des

Maxiburo
7 041,60 €
Gratuit
Allied Telesis AT FS716L - Commutateur - non géré - 16 x 10/100 - Ordinateur de bureau

- Offre exclusivement réservée aux professionnels

Maxiburo
70,68 €
11,88 €
APC Replacement Battery Cartridge #23 - Batterie d'onduleur Acide de plomb - noir - pour P/N: SUA1000R2ICH, SUA1000RMI2U(P), SUA1000RMI2U-3EW, SUA1000RMI2U-3XW, SUA1000RMI2U-5XW

APC Replacement Battery Cartridge #23 - batterie d'onduleur - Acide de plomb - Offre exclusivement réservée aux professionnels

Maxiburo
402 €
Gratuit
D-Link Hybrid Whole Home Powerline COVr-P2502 - Système Wi-Fi (2 rallonges) - GigE, HomePlug 1.0, HomePlug AV (HPAV) 2.0, IEEE 1901, 802.11ac Wave 2 - 802.11a/b/g/n/ac Wave 2 - Bi-bande - Branchement mural - jusqu'à 500 m²

Connectez et partagez un grand nombre de dispositifsDites adieu à la mise en mémoire tampon et aux zones mortesDites bonjour à la couverture dans toute la maison - Offre exclusivement réservée aux professionnels

Maxiburo
288 €
Gratuit
Cooler Master V Series V1000 - Alimentation (interne) - ATX12V 2.31 - 80 PLUS Gold - CA 115/230 V - 1000 Watt - PFC active - Europe

Câbles modulairesUne seule sortie de 1000 W +12 V délivrant jusqu'à 83 ACertifié 80 PLUS Gold: jusqu'à 93% de rendement @ 50% de chargeVentilateur FDB silencieux de 135 mm pour moins de bruit et une meilleure durée de vieHuit connecteurs PCI-E 6+2 broches

Maxiburo
285,60 €
Gratuit
HPE 5500-24G-SFP HI Switch with 2 Interface Slots - Commutateur - Géré - 24 x Gigabit SFP + 4 x 10/100/1000 + 2 x 10 Gigabit SFP+ - Montable sur rack

La gamme de commutateurs HPE 5500 HI offre des capacités de résilience, de sécurité et de support multiservice exceptionnelles au niveau de la couche périphérique des réseaux de data centers et des grands réseaux de campusLa gamme de commutateurs HPE 5500

Maxiburo
12 063,60 €
Gratuit
Cisco Catalyst 3650-24PD-E - Commutateur - C3 - Géré - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x 10 Gigabit SFP+ - Ordinateur de bureau, Montable sur rack - PoE+ (390 W)

Alimentation PoE (Power over Ethernet)Gigabit EthernetL'intelligence au cœur du réseauSécurité renforcée Alimentation PoE (Power over Ethernet)La gamme Cisco Catalyst 3560 permet de réduire le coût total d'acquisition sur les déploiements qui intègrent des

Maxiburo
7 804,80 €
Gratuit
Lenovo RackSwitch G7052 - Commutateur - Géré - 48 x 10/100/1000 + 4 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+ - Montable sur rack

- Offre exclusivement réservée aux professionnels

Maxiburo
1 738,80 €
Gratuit
APC Rack Automatic Transfer Switch AP4424 - Commutateur redondant (rack-montable) - CA 230 V - Ethernet 10/100, RS-232, USB - connecteurs de sortie : 18 - 2U - noir

- Offre exclusivement réservée aux professionnels

Maxiburo
1 405,20 €
Gratuit
APC 8 Port Multi-Platform Analog KVM - Commutateur KVM - 8 x KVM port(s) - 1 utilisateur local - Ordinateur de bureau

Fonction de recherche automatique,Possibilité de raccordement en série,Opération de branchement à chaud,Fonction Keep Alive,Pris en charge de Microsoft Intellimouse,Support multi-plates-formes,Occupe 1U d'espace rack,Fonction d'affichage à l'écran (OSD),Su

Maxiburo
756 €
Gratuit
Allied Telesis AT SPSX - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX

- Offre exclusivement réservée aux professionnels

Maxiburo
85,08 €
11,88 €
HPE G2 Metered Horizontal True 0U - Unité de distribution secteur (rack-montable) - CA 230 V - 3600 VA - monophasé - entrée : IEC 60320 C20 - connecteurs de sortie : 12 (IEC 60320 C13) - 1U - Mondial

- Offre exclusivement réservée aux professionnels

Maxiburo
511,20 €
Gratuit
DIGITUS - Câble DisplayPort - DisplayPort (M) pour DisplayPort (M) - 3 m - moulé - noir

- Offre exclusivement réservée aux professionnels

Maxiburo
19,80 €
11,88 €
Cisco Small Business Smart Plus SF220-48 - Commutateur - Géré - 48 x 10/100 + 2 x SFP Gigabit combiné - Ordinateur de bureau, Montable sur rack

Cisco Small Business Smart Plus SF220-48 - commutateur - 48 ports - Géré - Ordinateur de bureau, Montable sur rack - Offre exclusivement réservée aux professionnels

Maxiburo
398,40 €
Gratuit
HPE ProLiant DL380 Gen10 - Serveur - Montable sur rack - 2U - 2 voies - 1 x Xeon Silver 4114 / 2.2 GHz - RAM 32 Go - SATA - hot-swap 2.5 - aucun disque dur - graveur de DVD - GigE - moniteur : aucun - Top Value

Performances inégalées de HPE avec la mémoire persistanteInnovation HPE avec le réglage de système intelligent HPEChâssis modulaires offrant plus de flexibilité et une plus grande capacité de disque Sa conception flexible permet à votre investissement évol

Maxiburo
3 913,20 €
Gratuit
Linksys Next-Gen AC MU-MIMO USB Adapter - Adaptateur réseau - USB 2.0 - 802.11b, 802.11a, 802.11g, 802.11n, 802.11ac

Linksys Next-Gen AC MU-MIMO USB Adapter - adaptateur réseau - Offre exclusivement réservée aux professionnels

Maxiburo
74,40 €
11,88 €
Cisco - Câble de réseau - QSFP+ pour QSFP+ - 3 m - fibre optique - SFF-8436 - actif - beige

- Offre exclusivement réservée aux professionnels

Maxiburo
764,40 €
Gratuit
Cisco ASA 5506-X with FirePOWER Services - Dispositif de sécurité - 8 ports - GigE - bureau

Cisco ASA 5506-X with FirePOWER Services - dispositif de sécurité - Offre exclusivement réservée aux professionnels

Maxiburo
854,40 €
Gratuit
NETGEAR Nighthawk X4S - Extension de portée Wifi - Wi-Fi - 2,4 GHz (1 bande)/5 GHz (2 bandes)

- Offre exclusivement réservée aux professionnels

Maxiburo
190,80 €
Gratuit
StarTech.com Carte reseau PCIe a 1 port 10GBase-T / NBASE-T Ethernet avec support pour 5 vitesses : 10 G/5 G/2,5 G/1 G/100 Mb/s - Adaptateur réseau - PCIe 2.0 x4 faible encombrement - 1000Base-T x 1 - noir

- Offre exclusivement réservée aux professionnels

Maxiburo
422,40 €
Gratuit
Cisco Small Business SG550XG-8F8T - Commutateur - C3 - Géré - 8 x 10GBase-T + 8 x 10 Gigabit SFP+ - Ordinateur de bureau, Montable sur rack

Fiabilité et performances élevéesFacilité de configuration et de gestionSolution écologique Fiabilité et performances élevéesBénéficiez de la: disponibilité et des performances élevées requises pour prendre en charge les applications métiers importantes to

Maxiburo
4 069,20 €
Gratuit
Intel Ethernet Converged Network Adapter X520-DA2 - Adaptateur réseau - PCIe 2.0 x8 faible encombrement - 10Gb Ethernet / FCoE SFP+ x 2

Délestages intelligentsQualité de service et gestion du trafic intégréesPartitionnement flexible de portFiles d'attente VMDq (Virtual Machine Device Queues)Compatible PCI-SIG SR-IOV Partitionnement flexible de portLa technologie de partitionnement flexible

Maxiburo
463,20 €
Gratuit
StarTech.com Tiroir de stockage en acier noir 4U pour racks et armoires 48 cm - Tiroir de rangement pour rack - 4U - pour P/N: 4POSTRACK25, RK1219WALL, RK1219WALH, RK4242BKNS, RK4242BK, RK4236BKNS, RK4236BK

Construction en acier robuste pour une durabilité accrue dans les environnements extrêmesCette solution de stockage prête à être utilisée est livrée complètement montée et avec tous les accessoires nécessaires à son installation - Offre exclusivement réser

Maxiburo
199,20 €
Gratuit
TP-LINK RE210 - Extension de portée Wifi - 802.11a/b/g/n/ac - Bande double

Boostez votre réseau Wi-FiAntennes externes à hautes performancesNouvelle génération Wi-Fi et compatibilité universelleMode haut débitTémoin d'aide au positionnementDesign penséeBouton RE pour installation facile Boostez votre réseau Wi-FiFatigué des zone

Maxiburo
49,80 €
11,88 €
Eaton HotSwap MBP - Bypass switch (rack-montable) - CA 220-240 V - 3000 VA - connecteurs de sortie : 5 - 19

Fait bénéficier tout onduleur de moins de 3kVA de la fonction échange à chaud Peut être monté en rack ou à l'arrière d'un onduleur PulsarUne solution astucieuse universelle pour connecter des équipements en prises françaises ou IEC - Offre exclusivement r

Maxiburo
189,60 €
Gratuit
Digitus DN-19 TRAY-1-SW - Étagère pour rack - noir - 1U - 19

- Offre exclusivement réservée aux professionnels

Maxiburo
27,48 €
11,88 €
Lenovo ThinkSystem ST550 7X10 - Serveur - tour - 4U - 2 voies - 1 x Xeon Silver 4110 / 2.1 GHz - RAM 16 Go - SAS - hot-swap 2.5 - HDD 2 x 300 Go - graveur de DVD - Matrox G200 - GigE - Aucun SE fourni - moniteur : aucun - TopSeller

Système optimisé pour fournir les performances et la rentabilité nécessaires pour pratiquement toutes les applicationsLes technologies de processeur et de mémoire, ainsi que les lecteurs NVMe, offrent des performances exceptionnellesLa technologie AnyBay a

Maxiburo
3 040,80 €
Gratuit
HPE ProLiant DL20 Gen9 - Serveur - Montable sur rack - 1 voie - 1 x série Xeon E3-1200 E3-1220V5 / 3 GHz - RAM 8 Go - SATA/SAS - hot-swap 3.5 - aucun disque dur - GigE - moniteur : aucun

Le serveur HPE ProLiant DL20 Gen9 est un serveur de rack monoprocesseur 1U qui crée l'équilibre parfait entre performances, évolutivité, fiabilité et facilité de gestion pour une multitude de besoins de l'entreprise.Le serveur HPE ProLiant DL20 Gen9 est un

Maxiburo
1 038 €
Gratuit
Extreme Networks ExtremeWireless 3805i Indoor Access Point - Borne d'accès sans fil - Wi-Fi - Bande double

- Offre exclusivement réservée aux professionnels

Maxiburo
645,60 €
Gratuit
Aruba 2930F 24G PoE+ 4SFP - Commutateur - C3 - Géré - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP (liaison montante) - Montable sur rack - PoE+

La gamme de commutateurs Aruba 2930F allie performances, sécurité et simplicité d'utilisation pour les réseaux à la périphérie de l'entreprise, les réseaux de PME et les réseaux de succursalesLa gamme de commutateurs Aruba 2930F est conçue avec un puissant

Maxiburo
1 768,80 €
Gratuit
Extreme Networks ExtremeSwitching 210 Series 210-24p-GE2 - Commutateur - Géré - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP - Ordinateur de bureau, Montable sur rack - PoE+ (185 W)

- Offre exclusivement réservée aux professionnels

Maxiburo
1 093,20 €
Gratuit
HPE X120 - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-LX - LC - pour HP 3100, HPE 10512, 12504, 1910, 3100, 3600, 5500, 5920, 7506, FlexFabric 1.92, 11908

- Offre exclusivement réservée aux professionnels

Maxiburo
877,20 €
Gratuit
Allied Telesis AT SPLX10 - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet - 1000Base-LX - mode unique LC - jusqu'à 10 km - 1310 nm

- Offre exclusivement réservée aux professionnels

Maxiburo
136,80 €
Gratuit