ABCelectronique : portail d'information dans le domaine de l'électronique
Filtrer par sous catégorie
Câble électronique (98) Accessoire câble électronique (35) Câble électronique diver (6) Câble monoconducteur (0) Câble multiconducteur (0) Fibre optique (29)

98 , catégorie: Câble électronique

PhotoRéférence et titre du produit  Prix  
Câble audio optique TOSLINK - 1 m

Ces câbles audio optiques standards Toslink vous permettront de relier facilement tous vos appareils audio et d'en récupérer le meilleur, comme votre lecteur Blu Ray sur votre Home Cinema 5.1 ou votre chaîne HiFi vers vos ...

Pearl Diffusion
4,99 €
3,99 €
Câble audio optique TOSLINK - 2 m

Ces câbles audio optiques standards Toslink vous permettront de relier facilement tous vos appareils audio et d'en récupérer le meilleur, comme votre lecteur Blu Ray sur votre Home Cinema 5.1 ou votre chaîne HiFi vers vos ...

Pearl Diffusion
5,95 €
3,99 €
Câble audio optique TOSLINK - 0,5 m

Ces câbles audio optiques standards Toslink vous permettront de relier facilement tous vos appareils audio et d'en récupérer le meilleur, comme votre lecteur Blu Ray sur votre Home Cinema 5.1 ou votre chaîne HiFi vers vos ...

Pearl Diffusion
2,99 €
3,99 €
Fil électrique H07VU format 1,5 mm² Rouge - 100m

Couronne de 100 m de fil électrique type H07VU, format 1,5 mm², gaîne rouge.

Pearl Diffusion
19,90 €
3,99 €
Fil électrique H05VV-F format 3 x 1,5 mm² Blanc - 50m

Couronne de 50 m de fil électrique type H05VV-F, format 3 x 1,5 mm², gaîne blanche.

Pearl Diffusion
49,90 €
3,99 €
Cordon de brassage cat. 5e UTP gris 5 m - Logilink

Ce câble de 5m vous permettra de connecter tous vos équipements réseaux. Longueur de 5m pour une installation facile.

Planète Domotique3 jours
2,90 €
Gratuit
Répartiteur audio digital télécommandé pour signaux optiques TOSLINK?

Branchez votre chaîne hi-fi à 3 appareils par câble audio optique simultanément, par exemple un récepteur TV HD, un lecteur Blu-ray et une console de jeux. Le son reste parfaitement pur : grâce aux connecteur...

Pearl Diffusion
16,95 €
3,99 €
Câble optique TOSLINK Home Theater - 2,50 m

Conservez le son le plus fidèle en vous assurant que vos données musicales sont bien transmises de la source aux périphériques audio : avec sa haute fidélité, la fibre optique conserve bien les données, ...

Pearl Diffusion
9,95 €
3,99 €
Câble Polar M430

Avec ce câble USB, vous pouvez charger votre Polar M430 et synchroniser vos données d'activité et d'entraînement avec le service Web Polar Flow.

fitnessdigital1 jour
20 €
9,99 €
Câble audio optique TOSLINK - 5 m

Ces câbles audio optiques standards Toslink vous permettront de relier facilement tous vos appareils audio et d'en récupérer le meilleur, comme votre lecteur Blu Ray sur votre Home Cinema 5.1 ou votre chaîne HiFi vers vos ...

Pearl Diffusion
8,90 €
3,99 €
Câble optique Toslink vers jack 3,5 mm mini - 2 m

Câble optique Tosling mâle vers jack 3.5 mm mini de 2,2 mm de diamètreCâble rondLongueur : 2 mCouleur : Noir

Pearl Diffusion
7,90 €
3,99 €
Câble optique TOSLINK Home Theater - 5 m

Conservez le son le plus fidèle en vous assurant que vos données musicales sont bien transmises de la source aux périphériques audio : avec sa haute fidélité, la fibre optique conserve bien les données, ...

Pearl Diffusion
14,95 €
3,99 €
Fiche 2,1 mm DC basse tension - Mâle

Cette fiche pour connecteurs cylindriques 2,1 mm DC basse tension se fixe sur un câble électrique déjà en votre possession.

Pearl Diffusion
1,99 €
3,99 €
Fiche 2,1 mm DC basse tension - Femelle

Cette fiche pour connecteurs cylindriques 2,1 mm DC basse tension se fixe sur un câble électrique déjà en votre possession.

Pearl Diffusion
1,99 €
3,99 €
Câble optique TOSLINK Home Theater - 1,50 m

Conservez le son le plus fidèle en vous assurant que vos données musicales sont bien transmises de la source aux périphériques audio : avec sa haute fidélité, la fibre optique conserve bien les données, ...

Pearl Diffusion
9,90 €
3,99 €
Câble optique TOSLINK Home Theater - 0,75 m

Conservez le son le plus fidèle en vous assurant que vos données musicales sont bien transmises de la source aux périphériques audio : avec sa haute fidélité, la fibre optique conserve bien les données, ...

Pearl Diffusion
7,90 €
3,99 €
Fiche plate 6A 2P - Femelle

Fiche type 2PAmpérage : 6AForme : plateType : femelle

Pearl Diffusion
2,99 €
3,99 €
Cordon d'alimentation avec fiche mâle et interrupteur

Câble H 03 VVH2Longueur : 150 mAvec fiche mâle 2P 2,5 AInterrupteur 550 WPour appareils classe II

Pearl Diffusion
11,90 €
3,99 €
Fil électrique H07VU format 1,5 mm² Vert / Jaune - 100m

Couronne de 100 m de fil électrique type H07VU, format 1,5 mm², gaîne Vert / Jaune.

Pearl Diffusion
19,90 €
3,99 €
Fiche plate 6A 2P - Mâle

Fiche type 2PAmpérage : 6AForme : plateType : Mâle

Pearl Diffusion
1,99 €
3,99 €
Fiche 16A 2P + Terre - Femelle

Fiche type 2P + Terre Ampérage : 16A Forme : ronde Type : Femelle

Pearl Diffusion
4,90 €
3,99 €
Câble optique TOSLINK Home Theater - 10 m

Conservez le son le plus fidèle en vous assurant que vos données musicales sont bien transmises de la source aux périphériques audio : avec sa haute fidélité, la fibre optique conserve bien les données, ...

Pearl Diffusion
24,90 €
3,99 €
Fil électrique H07VU format 1,5 mm² Bleu - 100m

Couronne de 100 m de fil électrique type H07VU, format 1,5 mm², gaîne Bleu.

Pearl Diffusion
19,90 €
3,99 €
Cordon d'alimentation 2 pôles - 1,5 m

Câble H 03 VVH2 2x0,75Longueur : 150 mAvec fiche mâle 2PPour appareils classe II

Pearl Diffusion
6,90 €
3,99 €
Fiche 16A 2P + Terre - Mâle

Fiche type 2P + Terre Ampérage : 16A Forme : ronde Type : Mâle

Pearl Diffusion
2,99 €
3,99 €
Câble optique Toslink SWA3302H/10 Philips - 1,50m

La fibre optique est aujourd'hui un des moyens les plus rapides et plus sûrs de transférer les signaux audio numériques entre plusieurs appareils / composants. Le câble audio Philips utilise la technologie de la fibre opti...

Pearl Diffusion
8,95 €
3,99 €
Rallonge Clip Express 10m MAKITA 194330-0

MAKITA cable Clip express 194330-0 avec les points forts Un cordon facile à clipser d une longueur de 10 m. Très pratique en complément d un cable d'origine plus court. Pour visseuses plaque de plâtre : réf. 6825RK et FS6300RK

Debonix24 heures
7,20 €
Gratuit
PLUG-IT-KABEL H 05 RN-F 2X1 4M Festool 489421

Câble plug it H05 RN-F/4 FESTOOL

Debonix24 heures
18,62 €
Gratuit
Fibre Optique Leds Star 100 Galaxy blanc

Kit fibre optique à LED blanches. Facile à installer. 100 fibres de 2.50 m + boitier. 230V. IP52

Eclairage Design48 heures
109,90 €
Gratuit
Cordons fibres optiques multimodes 62.5/125 - 5m

Jarretière optique Multimodes par DexlanConnectique carrée en plastique SCConnectique ronde métallique STCordon duplex en fibre multimode 62.5 / 125 umConnecteurs en céramiqueLongueur : 500 cm

Pearl Diffusion
19,90 €
3,99 €
Câble de connexion SDI TC 30

Ce câble permet de relier les capteurs SDI aux appareils multifonctions T3000, T2000 E et T2000 S.

Trotec24-FR1 jour
42 €
11,94 €
Jarretière optique pour Box Fibre - 10m

Câble fibre optique monomode OS2 Simplex FTTHDouble Connecteurs SC/APCUtilisable avec les Box fibre:Bouygues : BBox, BBox Miami, BBox SensationOrange : Livebox play fibre, Livebox zen fibre, Livebox jet fibreSFR : La box fibreLongueur : 10 mNorme...

Pearl Diffusion
19,95 €
3,99 €
Jarretière optique pour Box Fibre - 5m

Câble fibre optique monomode OS2 Simplex FTTHDouble Connecteurs SC/APCUtilisable avec les Box fibre:Bouygues : BBox, BBox Miami, BBox SensationOrange : Livebox play fibre, Livebox zen fibre, Livebox jet fibreSFR : La box fibreLongueur : 5 mNorme ...

Pearl Diffusion
12,95 €
3,99 €
Jarretière optique pour Box Fibre - 3m

Câble fibre optique monomode OS2 Simplex FTTHDouble Connecteurs SC/APCUtilisable avec les Box fibre:Bouygues : BBox, BBox Miami, BBox SensationOrange : Livebox play fibre, Livebox zen fibre, Livebox jet fibreSFR : La box fibreLongueur : 3 mNorme ...

Pearl Diffusion
11,95 €
3,99 €
Jarretière optique pour Freebox V2 / V6 - 10m

Câble fibre optique monomode OS2 SimplexConnecteurs SC/APC et SC/UPCUtilisable avec les Freebox :Fibre V2Revolution V6Longueur : 10 mNorme : IEC 61754/61755 - ISO 11801Câble : G657A2 blanc à armure métallique

Pearl Diffusion
19,95 €
3,99 €
Câble 13 Conducteurs - 9x1,5-4x2,5

Cäble pour éclairage remorques et caravanes.  Au mètre. 

Maxter Accessoires48 heures
12,80 €
4,36 €
Jarretière optique pour Freebox V2 / V6 - 2m

Câble fibre optique monomode OS2 SimplexConnecteurs SC/APC et SC/UPCUtilisable avec les Freebox :Fibre V2Revolution V6Longueur : 2 mNorme : IEC 61754/61755 - ISO 11801Câble : G657A2 blanc à armure métallique

Pearl Diffusion
9,95 €
3,99 €
Jarretière optique pour Freebox V2 / V6 - 3m

Câble fibre optique monomode OS2 SimplexConnecteurs SC/APC et SC/UPCUtilisable avec les Freebox :Fibre V2Revolution V6Longueur : 3 mNorme : IEC 61754/61755 - ISO 11801Câble : G657A2 blanc à armure métallique

Pearl Diffusion
11,95 €
3,99 €
Flexibles de passage de câbles en applique Inox 9 mm extérieur / 7 mm

Electricité > Gaines et câbles électriques > Passage de câble > Passe-câble SERRURERIE-BOUTIQUE , Descriptif: Passage de câble simple en applique livré avec gaine, embouts et visserie. - Gaine applique 50 cm. - Diamètre: 7/9 ou 10/13 mm. - 3 finitions : in

ManoMano4 jours
13,92 €
8 €
Câble de connexion BNC TC 20

Ce câble permet de raccorder les électrodes MultiMeasure de mesure de l'humidité du bois et des matériaux de construction ainsi que les capteurs de marques étrangères au connecteur BNC des appareils multifonctions T3000 et T2000 S.

Trotec24-FR1 jour
36 €
32,40 €
11,94 €
Câble de connexion TC 25

Le cordon TC 25 permet de raccorder avec l'adaptateur TS les électrodes de mesure de l'humidité des matériaux à l’humidimètre T510.

Trotec24-FR1 jour
36 €
11,94 €
Cordons fibres optiques multimodes 62.5/125 - 3m

Jarretière optique Duplex ST/ST, 3M

Pearl Diffusion
7,99 €
3,99 €
Cordons fibres optiques multimodes 62.5/125 - 5m

Jarretière optique Duplex ST/ST, 5M

Pearl Diffusion
17,90 €
3,99 €
Cordons fibres optiques multimodes 62.5/125 - 3m

Jarretière optique Multimodes par DexlanConnectique carrée en plastique SCConnectique ronde métallique STCordon duplex en fibre multimode 62.5 / 125 umConnecteurs en céramiqueLongueur : 300 cm

Pearl Diffusion
17,90 €
3,99 €
Jarretière optique pour Freebox V2 / V6 - 5m

Câble fibre optique monomode OS2 SimplexConnecteurs SC/APC et SC/UPCUtilisable avec les Freebox :Fibre V2Revolution V6Longueur : 5 mNorme : IEC 61754/61755 - ISO 11801Câble : G657A2 blanc à armure métallique

Pearl Diffusion
12,95 €
3,99 €
Jarretière optique pour Box Fibre - 2m

Câble fibre optique monomode OS2 Simplex FTTHDouble Connecteurs SC/APCUtilisable avec les Box fibre:Bouygues : BBox, BBox Miami, BBox SensationOrange : Livebox play fibre, Livebox zen fibre, Livebox jet fibreSFR : La box fibreLongueur : 2 mNorme ...

Pearl Diffusion
9,95 €
3,99 €
Cordons fibres optiques multimodes 62.5/125 - 5m

Jarretière optique Duplex LC/LC, 5M

Pearl Diffusion
19,90 €
3,99 €
Cordons fibres optiques multimodes 62.5/125 - 2m

Jarretière optique Duplex ST/ST, 2M

Pearl Diffusion
9,90 €
3,99 €
Arnould 60644 - Sortie de câble 20A IP44 - Avec enjoliveur

Electricité > Gaines et câbles électriques > Passage de câble > Sortie de câble , Caractéristiques du produit : Livré avec enjoliveur - Couleur : Blanc - Fonction : Distribution de l'énergie - Hauteur : 86 - Largeur : 86 - Profondeur : 49.1 - Type de fonct

ManoMano4 jours
5,12 €
4,90 €
Câble 7 x 1 mm² - 1M

Proposé au mètre linéaire.  Câble 7 x 1mm². 

Maxter Accessoires48 heures
3,90 €
4,36 €
Rallonge Spirale Nue 7 conducteurs - 5M

Cordon spiralé nu.  7 conducteurs (7x0,75 mm²).  Extension de 5m. 

Maxter Accessoires48 heures
33,60 €
4,36 €
Passe-cable flexible inox GF DIGIT FLEX60

Electricité > Gaines et câbles électriques > Passage de câble > Passe-câble DIGIT , Description : Passe-cable flexible inox GF. Equipement standard : Spécifications : Longueur 600mm. Diametre int. 7mm. Diametre ext. 10mm.

ManoMano4 jours
11,88 €
3,99 €
Sortie de câbles 20/32A (60092) - EUROHM

Electricité > Gaines et câbles électriques > Passage de câble > Sortie de câble EUROHM , Eur'Ohm - Sortie de câble encastré - 20/32A - vis apparentes et fixation par vis

ManoMano6 jours
3,34 €
3,50 €
Alombard ALB73410 - Sortie de câble 16 ø 20A complet Alycon

Electricité > Gaines et câbles électriques > Passage de câble > Sortie de câble ALOMBARD , Caractéristiques principales : Type de produit ou de composant : Sortie de câble - Présentation du produit : Mécanisme - Application spécifique du produit : Fil pilo

ManoMano4 jours
2,13 €
4,90 €
CELIANE SORTIE CABLE TITANE MECANISME - LEGRAND

Electricité > Gaines et câbles électriques > Passage de câble > Sortie de câble LEGRAND ,Livraison offerte à partir de 90 d'achats chez ce marchand. Sortie de câble Céliane avec serre-câble à composer. Coloris Titane. Dimensions 3,5 x 7 x 7 cm.

ManoMano2 jours
14,28 €
3,90 €
Siemens - Sortie de câble Alu Silver Delta IRIS

Electricité > Gaines et câbles électriques > Passage de câble > Sortie de câble SIEMENS ,Les + de la gamme d'appareillage Delta Iris Siemens Une gamme modulable selon vos envies Mixez selon vos goûts, les couleurs et textures des plaques et mécanismes de l

ManoMano16 jours
6,18 €
5,90 €
Sortie de Cable complete Legrand Celiane Alu Métal

Electricité > Gaines et câbles électriques > Passage de câble > Sortie de câble LEGRAND ,Legrand Céliane Complet Métal Sortie de Cable Alu Pack Composé d'un support à vis, d'une plaque de finition, d'un mécanisme et de l'enjoliveur, soit les Références sui

ManoMano8 jours
17,23 €
3,99 €
NEW NEPTUNE SORTIE CABLE - LEGRAND

Electricité > Gaines et câbles électriques > Passage de câble > Sortie de câble LEGRAND ,Livraison offerte à partir de 90 d'achats chez ce marchand. Sortie de câble. Sorties de câbles 20 ampères et dérivation. Fixation : vis/griffes. Sorties de câbles 20 a

ManoMano7 jours
4,50 €
5,50 €
Plaque sortie de câble 16A vis + griffes Diwone Blanc

Electricité > Gaines et câbles électriques > Passage de câble > Sortie de câble DIWONE ,Plaque de sortie de câble blanche. Fixation à vis ou à griffes.

ManoMano3 jours
1,19 €
4,50 €
Sortie de cable Céliane livrée avec serre-câbles - LEGRAND

Electricité > Gaines et câbles électriques > Passage de câble > Sortie de câble LEGRAND , Sorties de câbles Livrées avec serre-câbles Sortie de câbles CARACTERISTIQUES GENERALES Programme Céliane? - prises standards internationaux, sorties de câble, obtura

ManoMano4 jours
7,25 €
2 €
Siemens - Sortie de câble Anthracite Delta IRIS

Electricité > Gaines et câbles électriques > Passage de câble > Sortie de câble SIEMENS ,Les + de la gamme d'appareillage Delta Iris Siemens Une gamme modulable selon vos envies Mixez selon vos goûts, les couleurs et textures des plaques et mécanismes de l

ManoMano16 jours
6,18 €
5,90 €
DIAM 2 SORTIE DE CABLE BLANC - DEBFLEX

Electricité > Gaines et câbles électriques > Passage de câble > Sortie de câble DEBFLEX , GAMME COMMERCIALE : DIAM2 FONCTION : Appareillage COULEUR PRINCIPALE : BLANC MONTAGE DU SYSTEME : ENCASTRE DESIGNATION : SORTIE DE CABLE BLANC SOUS FILM Présentation

ManoMano3 jours
4,90 €
5 €
Passe câbles MW-Tools KB10100

Electricité > Gaines et câbles électriques > Passage de câble > Passe-câble MW-TOOLS , DESCRIPTION: Passe-câbles pour 1 ou plusieurs câbles ou tuyaux d un diamètre maximum passage de câbles de 20mm (KB10100), 40mm (KB4170) ou 60mm (KB420). Conçu pour la pr

ManoMano5 jours
262,80 €
14,40 €
Sortie de câble - ARNOULD

Electricité > Gaines et câbles électriques > Passage de câble > Sortie de câble , ARNOULD 64938 - Sortie de câble 45 x 45 avec serre-câble - Espace Evolution - Blanc

ManoMano4 jours
3,06 €
5,99 €
ODACE, SORTIE DE CABLE BLANC, A VIS, 6 A 12 MM2

Electricité > Gaines et câbles électriques > Passage de câble > Sortie de câble SCHNEIDER ELECTRIC (Merlin Gerin) , Descriptif Caractéristiques principales : Gamme de produits : Odace Type de produit ou de composant : Sortie de câble Présentation du produi

ManoMano4 jours
4,46 €
2 €
Fibre optique RGB + télécommande

Ce kit fibre optique RGB télécommandé. Dimensions du générateur :L: 15cm l: 5.5cm H: 3.5cm.Télécommande fournie pour gérer plusieurs modes : 1 couleur fixe, dégradés et scintillement, couleur blanc.Embouts (effet loupe) fournis.Consommation : 3WDiam

Eclairage Design48 heures
149,90 €
Gratuit
Sortie de cable Alu Schneider Odace - SCHNEIDER ELECTRIC (Merlin Gerin)

Electricité > Gaines et câbles électriques > Passage de câble > Sortie de câble SCHNEIDER ELECTRIC (Merlin Gerin) ,Schneider Odace, sortie de c?ble Alu, 6 ? 12 mm2

ManoMano8 jours
5,97 €
3,99 €
Sortie de câble 20A - SCHNEIDER ELECTRIC (Merlin Gerin)

Electricité > Gaines et câbles électriques > Passage de câble > Sortie de câble SCHNEIDER ELECTRIC (Merlin Gerin) , Sortie de câble 20A Altira 45x45 pour utilisation en goulotte / encastré Caractéristiques principales : Gamme de produits : Altira Type de p

ManoMano5 jours
6,53 €
3,50 €
SORTIE DE CABLE IP 21 NILOE - LIVRE COMPLET - PUR - LEGRAND

Electricité > Gaines et câbles électriques > Passage de câble > Sortie de câble LEGRAND , CARACTERISTIQUES PRODUIT Sorties de câble Standard IP 21 Livrée avec enjoliveur intégrant la plaque Installation en monoposte CARACTERISTIQUES GENERALES Niloé? - pris

ManoMano4 jours
2,90 €
2 €
Sortie de Cable complete Legrand Celiane Blanc Glossy Yesterday

Electricité > Gaines et câbles électriques > Passage de câble > Sortie de câble LEGRAND ,Legrand Céliane Complet Memories Sortie de Cable Blanc Glossy Yesterday Pack Composé d'un support à vis, d'une plaque de finition, d'un mécanisme et de l'enjoliveur, s

ManoMano8 jours
9,86 €
3,99 €
Sortie de cable Legrand celiane blanc complet avec support

Electricité > Gaines et câbles électriques > Passage de câble > Sortie de câble LEGRAND ,Legrand Sortie de cable Legrand celiane blanc complet avec support Couleur : Turquoise Mécanisme : Sortie de cable

ManoMano8 jours
11,99 €
3,99 €
SORT CABLE 16A D6-12 Schneider Ovalis sans Plaque

Electricité > Gaines et câbles électriques > Passage de câble > Sortie de câble SCHNEIDER ELECTRIC (Merlin Gerin) , SCHNEIDER OVALIS SORT CABLE 16A D6-12 sans Plaque . Courant assigné d'emploi : 16 A. Mode de fixation : Par vis / Par kit de griffes. Finiti

ManoMano8 jours
2,86 €
3,99 €
Sortie de câbles 10/20A (60091) - EUROHM

Electricité > Gaines et câbles électriques > Passage de câble > Sortie de câble EUROHM , Eur'Ohm - Sortie de câble encastré - 10/20A - vis apparentes et fixation par vis

ManoMano6 jours
1,49 €
2 €
ESPACE EVOLUTION SORTIE DE CABLE 20AMPERE BLANC - ARNOULD

Electricité > Gaines et câbles électriques > Passage de câble > Sortie de câble ,Livraison offerte à partir de 90 d'achats chez ce marchand. Sortie de câble 20 A Espace Evolution. Coloris Blanc.

ManoMano2 jours
4,32 €
3,90 €
Systo Sortie de câbles (WS155) - HAGER

Electricité > Gaines et câbles électriques > Passage de câble > Sortie de câble HAGER , Caractéristiques techniques Série: systo Couleur: blanc Tension nominale: 400 V Nombre de modules: 2M Type de connexion: cage à vis Essai fil incandescent: /CEI 695-2-1

ManoMano6 jours
6,78 €
3,50 €
Sortie de cable blanc Legrand celiane

Electricité > Gaines et câbles électriques > Passage de câble > Sortie de câble LEGRAND , Legrand Sortie de cable blanc Legrand celiane , pack Mécanisme + Enjoliveur, choissiez le kit plaque + Support céliane a associer Couleur : Blanc Mécanisme : Sort

ManoMano8 jours
9,64 €
3,99 €
SORTIE DE CABLE IP 44 NILOE - LIVRE COMPLET - PUR - LEGRAND

Electricité > Gaines et câbles électriques > Passage de câble > Sortie de câble LEGRAND , CARACTERISTIQUES PRODUIT Sorties de câble IP 44 - Etanche à l'air Pour l'installation en volume 2 de salle de bain Livrée avec enjoliveur intégrant la plaque Installa

ManoMano4 jours
7,99 €
2 €
Passe cable pivotant d.60mm noir 428.96.302 - HAFELE

Electricité > Gaines et câbles électriques > Passage de câble > Passe-câble HAFELE , Détails : Passe câble avec segment rotatif dans le couvercle diamètre 60 mm. Permet d'insérer le câble (avec la prise), le couvercle peut être retiré puis encliqueter à no

ManoMano2 jours
2,36 €
6,90 €
SORTIE DE CABLE 10/16A GRIFFE - Bizline

Electricité > Gaines et câbles électriques > Passage de câble > Sortie de câble BIZLINE ,Gamme Enrouleurs,Blocs prises, Rallonges, Fiches Bizline SORTIE DE CABLE 10/16A GRIFFE Qualité Professionnelle Mécanisme : Sortie de cable

ManoMano8 jours
2,64 €
3,99 €
Essensya Sortie de câble modulable (WE156) - HAGER

Electricité > Gaines et câbles électriques > Passage de câble > Sortie de câble HAGER , Caractéristiques techniques Série: essensya Couleur: blanc Code couleur RAL: 9010 Tension nominale: 400 V Type de connexion: cage à vis Essai fil incandescent: /CEI 695

ManoMano6 jours
5,28 €
3,50 €